· 총 게시글 47건
노선번호 | 기점 | 종점 | 경유지 | 첫차 | 막차 | 운행횟수 | 소요시간 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
49번
노선도 시간표 |
시장통 | 신홍리 |
제일가축병원-CNA-KT-터미널-(구)소방서-신풍주공ⓐ-신풍동사무소-역전-양지편-대검산-가막제-용곳-한우물-진관리-포내
|
오전 6:55 |
오후 7:50 |
13회 | 30분 |
45-1번
노선도 시간표 |
김제역 | 용소 |
부영3차ⓐ-지평선학당-터미널-김제여중-서울정형외과-우체국-시장통-구산사거리-중앙병원-방중목-월촌농공단지-이문안-대촌-의두-우독-월촌신평-종남입구-종남리-종남입구수교-양지-성덕신평
|
오전 8:13 |
오후 6:45 |
6회 | 35분 |
45번
시간표 노선도 |
김제역 | 종남리 |
부영3차ⓐ-지평선학당-터미널-김제여중-서울정형외과-우체국-시장통-구산사거리-중앙병원-방중목-월촌농공단지-이문안-대촌-의두-우독-월촌신평-종남입구
|
오전 10:00 |
오후 8:15 |
6회 | 30분 |
40번
노선도 시간표 |
김제역 | 소음방 |
법원-금성여중-경찰서-우리한방병원-김제여고-하이마트-김제여중-사자탑-동원ⓐ-덕암고-서암농공단지-수각-제내-흥복사-관망대-돌재-상정-황경동-중촌-상서-두동
|
오전 10:25 |
오후 6:05 |
8회 | 35회 |
36번
시간표 노선도 |
김제역 | 삼수동 |
법원-금성여중-경찰서-우리한방병원-김제여고-하이마트-김제여중-사자탑-동원ⓐ-덕암고-서암농공단지-수각-제내-흥복사-관망대-금옥-스파랜드-부동
|
오전 7:14 |
오후 8:25 |
8회 | 20분 |
33번
시간표 |
시장통 | 원평 |
제일가축병원-CNA-KT-터미널-(구)소방서-경찰서-김제역-양지삼거리-홈플러스-검산주공3차-상록-난봉교차로-황산면-마산-고잔-상목-중목-하목-신기-진천-황산농공단지-율산-남양리입구-옥성-용전입구-금구-하천-용정-기룡-서리골-봉은동-거야-낙수동-신암
|
오전 6:25 |
오후 7:55 |
26회 | 55분 |
32번
노선도 시간표 |
김제역 | 남산,원부 |
법원-금성여중-경찰서-우리한방병원-김제여고-하이마트-김제여중-사자탑-동원ⓐ-덕암고-서암농공단지-백산면-생건-학당-남산-부신
|
오전 9:20 |
오후 7:45 |
9회 | 25분 |
31번
시간표 노선도 |
김제역 | 요교 |
법원-금성여중-경찰서-우리한방병원-김제여고-하이마트-김제여중-사자탑-동원ⓐ-덕암고-서암농공단지-수각-제내-흥복사-관망대-돌재-상정-자학
|
오전 8:04 |
오후 7:00 |
10회 | 20분 |
30번
노선도 시간표 |
김제역 | 만경 |
법원-금성여중-경찰서-신풍주공ⓐ-지평선학당-터미널-김제여중-서울정형외과-우체국-시청-성산사거리-후초암-진교-송신소-석교-석신-부신-부창-소동리-대동리-산치-대동삼거리-내죽-대죽-황산동
|
오전 7:05 |
오후 7:40 |
14회 | 40분 |
27번
노선도 시간표 |
시장통 | 영상리 |
제일가축병원-세종의원-자영고-새한ⓐ-김제고-역전-법원-김제여고-터미널-호남잠사-상록-대검산입구-벽성주유소-순동리-농원-폴리텍대학-선인동-점촌-용지-목장-난산
|
오전 6:35 |
오후 8:35 |
19회 | 40분 |