역대동장

> 지역소개 > 역대동장

페이스북 트위터 인쇄

  • 1대 동장 김기정

    1대 동장 김 기 정

    재임기간
    89.1.1 ~ 93.12.31
  • 2대 동장 강완석

    2대 동장 강 완 석

    재임기간
    94.1.1 ~ 98.6.30
  • 3대 동장 신정호

    3대 동장 신 정 호

    재임기간
    98.6.31 ~ 2000.12.31
  • 4대 동장 박  현

    4대 동장 박 현

    재임기간
    2001.1. ~ 2007.4.4
  • 5대 동장 김 윤 진

    5대 동장 김 윤 진

    재임기간
    2007.4.5 ~ 2008.1.28
  • 6대 동장 최 선 규

    6대 동장 최 선 규

    재임기간
    2008.1.29 ~2009.1.7
  • 7대 동장 임 석 택

    7대 동장 임 석 택

    재임기간
    2009.1.8 ~ 2010.1.11
  • 8대 동장 유 춘 기

    8대 동장 유 춘 기

    재임기간
    2010.1.12 ~ 2013.1.31
  • 9대 동장 조 종 현

    9대 동장 조 종 현

    재임기간
    2013.2.1 ~ 2014.1.26
  • 10대 동장 오 수 근

    10대 동장 오수근

    재임기간
    2014.1.27 ~ 2016.1.10
  • 11대 동장 유 효 종

    11대 동장 유효종

    재임기간
    2016.1.11.~2018.1.29
  • 12대 동장 임정업

    12대 동장 임정업

    재임기간
    2018. 1. 30. ~ 2020. 7. 5.
  • 13대 동장 장옥현

    13대 동장 장옥현

    재임기간
    2020. 7. 6. ~ 현재
  • 담당부서 : 신풍동
  • 연락처 : 063-540-4931
만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느 정도 만족하셨습니까?